Верхний блок при отсутствии слайдера

Добро пожаловать!

на наш

Форум

Навигатор сайта
Секция для компонента и системных сообщений

1. [Общие положения].
1.1. Данные правила являются обязательными для ознакомления. Незнание правил не освобождает от ответственности.
1.2. Модераторы проекта сами определяют необходимость наказания и меру пресечения за нарушение данных правил пользователями.
1.3. Данные правила могут быть изменены и дополнены.
1.4. В некоторых разделах допускается создание локальных актов, которые устанавливают дополнительные правила для данного раздела.
1.5. Ответственность за аккаунт и весь контент несёт исключительно владелец аккаунта.

2. [Основные правила форума].
2.1. Запрещено употребление нецензурных выражений. Как в открытой, так и в завуалированной форме.
2.2. Запрещены оскорбления пользователей, модераторов и других участников форума.
2.3. Запрещена публикация сообщений не по теме.
2.4. Запрещён переход на личности. Можно критиковать конкретное мнение или высказывание оппонента, используя при этом корректные выражения, но обсуждать личность, черты характера, поведения, образовательный, культурный уровень и прочие качества оппонента, других участников форума, модераторов и третьих лиц в оскорбительной форме категорически запрещено.
2.5. Запрещено намеренное искажение языка, использование транслита (язык общения форума - русский).
2.6. Запрещено обсуждать действия представителей администрации проекта или спорить по поводу их решений. Для выражения своего недовольства существует раздел жалоб.
2.7. Запрещена публикация дублирующихся тем. Перед созданием какой-либо темы советуем воспользоваться поиском, чтобы убедиться, что подобной темы не существует.
2.8. Запрещена публикация сообщений эротического характера (18+), а также использование данного контента в подписях, на аватаре, в персонализации профиля.
2.9. Запрещено проявление неуважительного отношения к собеседнику, клевета по отношению к участникам форума и другим лицам.
2.10. Запрещено редактировать сообщения после корректировки их модератором, кроме случаев явного указания модератора отредактировать пост.
2.11. Запрещено использование в подписи ссылок (текстовых, графических) с автоматическим поднятием или понижением репутации себе или любому другому участнику форума.
2.12. Запрещено использование в подписи просьб, лозунгов, призывов (текстовых, графических) повысить или опустить репутацию себе или любому другому участнику форума.
2.13. Запрещён флуд во всех его проявлениях.
2.14. Запрещена реклама каких-либо посторонних проектов.
2.15. Любое сообщение должно иметь текст. Сообщение, состоящее только из картинок, смайликов, а также видео и аудиозаписей - является сообщением не по теме.
2.16. Запрещена публикация сообщений, призывающих к суициду.
2.17. Запрещена публикация сообщений, относящихся к изготовлению наркотических, взрывчатых веществ.
2.18. Запрещено цитирование сообщений, имеющих нарушения правил форума.
2.19. Запрещено публиковать личную информацию о каком-либо пользователе без его согласия.
2.20. Запрещено злоупотребление клавишей Caps Lock.
2.21. Запрещается призывать пользователей к нарушению правил проекта.
2.22. Запрещено использование информации, которая может быть использована в качестве устрашения пользователей, а также влиять на их психическое состояние.
2.23. Запрещены ответы на вопросы пользователей, адресованные администрации.
2.24. Запрещена публикация заведомо ложной информации, которая способна ввести игроков в заблуждение, особенно касательно обстановки на серверах проекта, планов и иной политики, проводимой администрацией.
2.29. Запрещён троллинг в любых его проявлениях.
2.30. Запрещено создание тем с информацией о уходе с проекта, привлечение внимания к себе со стороны других участников форума.

3. [Политика].
3.1. Запрещено обсуждение и критика культа личности различных вождей, политиков, президентов.
3.2. Запрещено публиковать сообщения политического характера.
3.3. Запрещено вести агитационную деятельность касательно каких-либо политических партий.
3.4. Запрещено публиковать сообщения экстремистского характера. Например: фашистские символики, а также любую литературу, пропагандирующую нацизм, фашизм, антисиметизм, расизм. Публикация данного контента в подписях, на аватаре, в персонализации также является наказуемой.
3.5. Запрещено призывать пользователей к нарушению каких-либо законов Российской Федерации и других стран СНГ.

4. [Религия].
4.1. Запрещено пропагандировать различные религиозные организации.
4.2. Запрещено обсуждение тем, связанных с религией.
4.3. Запрещена пропаганда религиозной литературы (Библия, Коран и так далее)
4.4. Запрещено призывать пользователей принять какую-либо веру, либо вступить в какую-либо религиозную организацию.

5. [Оформление текста].
5.1. Жирный шрифт используется для выделения главного в тексте. Запрещено использование жирного шрифта без данного условия (всё сообщение жирным текстом и т.д).
5.2. Запрещено использование шрифта, который делает текст "невидимым", либо любого другого цвета, который схож с фоном форума и затрудняет чтение текста.
5.3. Запрещено выделение всего сообщения цветом, возможно выделение только каких-либо его важных частей.

6. [Полномочия администрации].
6.1. Участвовать в обсуждении на правах обычного пользователя.
6.2. Редактировать, закрывать, удалять, перемещать темы или сообщения в определенных разделах в соответствии со своими правами и Правилами форума.
6.3. Удалять сообщения или предпринимать другие жесткие меры (банить) без объяснения участнику причин этих действий, но если эти причины являются очевидными и подразумевают нарушение Правил форума.
6.4. Удалять, закрывать сообщения (темы), являющиеся продолжением удаленных дискуссий или тем, а также удалять бессодержательные сообщения любого размера, перемещать в "Архивы".
6.5. Удалять посты под темами, если они являются флудом, рекламой, содержат нецензурные выражения или оскорбления. Нарушители правил будут наказаны модераторами или администраторами форума вплоть до закрытия доступа на форум.

Администрация Форума

 

Основные Задачи и Цель Создания Форума

Уважаемые посетители нашего сайта!
Хотим представить Вам наш новый проект, под названием Форум.
Будем нескончаемо рады, если наш новый ресурс, заслуженно, получит Вашу заинтересованность и поддержку.

Задачи

  • Проверить жизнеспособность этого функционала на нашем сайте
  • Получить поддержку интернет сообщества в обсуждении вопросов, связанных с тематиками основного сайта
  • Добавить качественно новый подход к предоставлению информации, размещенной на сайте
  • Предоставить посетителям возможность напрямую общаться по актуальным для обсуждения темам
  • Создать базу знаний, содержащую быстрые ответы на часто задаваемые вопросы
  • Дать возможность пользователям получать на форуме ответы на свои вопросы круглосуточно
В случае успешного развития этого проекта сайт получит дополнительные возможности в предоставлении посетителям наиболее полной и актуальной информации.

Администрация Форума
01.07.2022

Тематика нашего сайта "Лазерная Резка и Фрезеровка в СПб" охватывает, казалось бы, достаточно ограниченный круг вопросов. И это верно.

При этом, на протяжении более 20 лет работы в этой сфере деятельности, приходилось и до сих пор приходится решать множество вопросов, в рамках названия нашего сайта. В результате нами получено и много ответов на них.

И каждый раз, чем сложнее была проблема или поставленная задача, тем больше времени и сил требовалось на ее решение. При поднятии планки сложности, ответы приходилось искать на глубоко специализированных (к сожалению, не всегда русскоязычных) ресурсах. Иногда их не удавалось найти. Речь идет, например, о функционировании нашего сайта, который мы создали самостоятельно, исходя из принципа "Если хочешь, чтобы было сделано хорошо, сделай это сам".

Даже, казалось бы, простейший вопрос о том, какой тип фрезы и режимы резания использовать для ЧПУ обработки определенного материала, не является таким уж простым, и вызывает очень большое число вопросов в интернете, а поток этих вопросов нескончаем...

Современные технологии интернета в виде размещения на сайте такого функционала, как Форум, позволили нам не только получить возможность поделиться накопленными за длительное время знаниями и опытом, но и попытаться понять, насколько наши решения оптимальны. Ведь форум это не монолог, это диалог!!! Диалог с огромным сообществом.

С уважением, admin

Посетив наш форум, Вы можете получить ответы на интересующие Вас вопросы, отраженные в открытых для обсуждения темах. Можете оформить подписку и поучать от нас уведомления по электронной почте по большому числу настраиваемых Вами параметров. При этом нет необходимости проходить процедуру авторизации.

Если у Вас есть ответ на найденную тему, срочно входите в систему и размещайте его. Может быть его кто-то ждет с нетерпением ! Предварительно, конечно, ознакомьтесь с Правилами Форума и перепроверьте свой ответ не один раз. Согласитесь, что вокруг очень много ненужной и лишней информации. Ведь верно?... Мы в Вас верим!

Вы сможете в полной мере оценить достаточно удобный и разнообразный функционал площадки форума после авторизации на ней. Отметим факт, что Гости тоже не обделены разнообразием возможностей, просто некоторе функции Форума не активны.

Администрация Форума

Простота и Безопасность

Процедура регистрации очень проста и удобна, Вам нужно только придумать Логин и Пароль для Входа в Систему нашей площадки и далее следовать подсказкам и инструкциям операционной системы сайта.

Кстати, запомните свой пароль, потому что после процедуры регистрации его невозможно будет восстановить, можно только заменить на новый. В системе сайта Ваш пароль хранится в базе данных в виде зашифрованного набора* из 32 символов. Алгоритм шифрования нашей системы уникален и основан на использовании генераторов случайных чисел. Доступ к алгоритму шифрования в системе не предусмотрен.

Ваш Пароль находится под самой надежной защитой, потому что у нас его просто нет.

Разрешения для групп пользователей

Опции/Статус Гости Авторизованные
Просматривать форум + +
Поиск по форуму + +
Оформлять подписки + +
Нарушать правила - -
Вход в систему - +
Задавать вопросы - +
Добавлять ответы - +
Комментировать - +
Скачивать вложения - +
Создавать опросы - +
Голосовать  - +
Общаться - +
Составлять жалобы - +
+ Бонусы и Награды - +

"+" Доступно/ "-" Не доступно

Администрация

В нее входят зарегистрированные в системе пользователи, наделенные правами для осуществления административных функций, связанных с деятельностью Форума.
  • Размещайте свои сообщения в открытых для обсуждения Темах нашего форума
  • Размещайте Ваши предложения по созданию новых тем для обсуждения и другие предложения в категории "Общие вопросы"

Мы только начинаем настраивать интерфейс. С Вашей помощью у нас все получится.

Администрация Форума
Общие вопросы
Общие вопросы
Сообщений: 0
Сайт
Сайт
Сообщений: 9
CMS Joomla! 4
CMS Joomla! 4
Сообщений: 9
Компоненты
Компоненты
Сообщений: 9
Файлы для ЧПУ
Файлы для ЧПУ
Сообщений: 0

Статистика (активна после авторизации)

Лидеры

2
Ежик Лось
Баллов: 0
3
XMia Xar
Баллов: 0
4
Tim Building
Баллов: 0
5
Johan
Баллов: 0

Просмотры

EasyDiscuss Pro v5.0.9
Голосов - 0 Ответов - 1 Просмотров - 729
Опубликовано в Воскресенье, 10 июля 2022
JCH Optimize PRO v7.2.1 - ускорение Joomla 4
Голосов - 0 Ответов - 0 Просмотров - 679
Опубликовано в Пятница, 08 июля 2022
RSForm! Pro v3.0.19 - Создание Форм на Joomla! 4
Голосов - 0 Ответов - 0 Просмотров - 603
Опубликовано в Суббота, 23 июля 2022
Smart Slider 3 PRO v3.5.1.7 Joomla! 4
Голосов - 0 Ответов - 0 Просмотров - 592
Опубликовано в Пятница, 08 июля 2022
DJ-MediaTools v2.17.2 - компонент галерей и слайд-шоу для Joomla 4
Голосов - 0 Ответов - 0 Просмотров - 574
Опубликовано в Суббота, 09 июля 2022

Лайки

RSForm! Pro v3.0.19 - Создание Форм на Joomla! 4
Голосов - 0 Лайков - 1 Ответов - 0
Опубликовано в Суббота, 23 июля 2022
JCH Optimize PRO v7.2.4
Голосов - 0 Лайков - 1 Ответов - 0
Опубликовано в Среда, 13 июля 2022
JCE PRO V2.9.27 - визуальный редактор Joomla! 4
Голосов - 0 Лайков - 0 Ответов - 0
Опубликовано в Пятница, 08 июля 2022
JCE PRO V2.9.28 - Визуальный Редактор для Joomla! 4
Голосов - 0 Лайков - 0 Ответов - 0
Опубликовано в Пятница, 22 июля 2022
EasyDiscuss Pro v5.0.9
Голосов - 0 Лайков - 0 Ответов - 1
Опубликовано в Воскресенье, 10 июля 2022
 
  Суббота, 09 июля 2022
  0 Ответы
  574 Визиты
  Подписаться
https://laserburg.ru//images/Forum/Downloads/DJ-MediaTools.webp
Совместимость: Joomla! 4

DJ-MediaTools - расширение для CMS Joomla, позволяющее легко и быстро создавать любые фото и видео альбомы. С его помощью можно показывать элементы многих популярных компонентов, таких как Virtuemart, K2 и другие.

Ссылка на скачивание компонента доступна для зарегистрированных пользователей форума!
Губернатор Лазербурга обновление категории с Компоненты до Компоненты — около 1 года назад
На это сообщение еще не было создано никаких ответов.
Будьте первым, кто ответит на него.

Наше расположение на карте Санкт-Петербурга

Санкт-Петербург, Новочеркасский Пр., 1 (Территория Завода "Штурманские Приборы"), Литера И, пом. 191-192.

Загрузка Google карты

Получить Бесплатную Консультацию !

Ответим на любые Ваши технические вопросы !

Форма обратной связи левая
Форма обратной связи правая
Загрузите до 5 файлов для расчета Вашего заказа
вернуться обсудить

Полезная Информация

Карта Сайта

О Нас

Свойства Материалов для Обработки

Отличия Лазерной и Фрезерной технологий

Счетчик Яндекс Метрики

Яндекс.Метрика Счетчик liveinternet
Our location